Курская полиция разыскивает подозреваемого в кражах мужчину
Региональное управление министерства внутренних дел объявило в розыск Лагутина Михаила Владимировича, который скрывается от следствия. Он подозревается в нескольких кражах и хищениях из частых домовладений, но после начала расследования он исчез.
Мужчина, 1970 года рождения, примерно на вид соответствует своему возрасту, рост 1 метр 70 см, худощавый и коротко стриженый. Подозреваемый мог направиться в любой район области и устроиться разнорабочим в подсобные хозяйства.
Все, кто располагает информацией о его месте нахождении, возможном маршруте передвижения, могут сообщать об этом круглосуточно по телефону 02, с мобильного 102 или в любой отдел полиции.
по данным УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Дело об экстремизме в отношении педагога прекращеноВ Курском ГАУ открыли современную аудиториюИнна Дериглазова ошиблась и взяла сереброКурские таможенники обеспечивают безопасность на ЧМВ Курск 20 сентября привезут икону «Знамение»Еще в рубрике
11:12
11:11
11:10
11:08
11:07
11:06
11:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске суд обязал банк компенсировать клиенту 1,3 млн рублей, похищенные мошенниками
11:11
В Курске водитель взыскал с работодателя более миллиона рублей за неиспользованный отпуск
11:10
В Курской области мужчину оштрафовали за размещение экстремистских аудиоматериалов
11:08
В Курской области приведут в порядок въездные стелы на границах муниципалитетов
11:07
Курская область получит более 170 млн рублей на поддержку ресурсоснабжающих организаций приграничья
11:06
МФЦ Курской области вошёл в число лучших по итогам федерального рейтинга
11:04
Почтальонов Курской области приглашают к участию во втором конкурсе Земский почтальон 2026
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ