Курская фракция ЛДПР в очередной раз выступила за бесплатную рыбалку!
18 декабря в Курской областной Думе прошли консультации межведомственного совета представительных органов муниципальных образований. В большей части по инициативе депутата областной думы от ЛДПР Федорова на повестке среди прочего стояла проблема состояния водного и рыбного хозяйства Курской области.
Для простых курян это означает экологически чистые водоёмы и возможность свободно рыбачить любительским способом. Владимир Федоров уже много лет активно защищает право курян на бесплатную рыбалку.
Все выявленные проблемы были рассмотрены в ходе заседания, в рыбоводстве региона накопилось множество нерешённых задач, включая неоформленные документы на водные объекты. Для этого в областном парламенте будут выделены мощности для подробного изучения и при содействии заинтересованных сторон выявления путей решения проблемных задач.
Но главное, по мнению фракции ЛДПР, это то, что представители федеральных органов власти еще раз публично подтвердили, что большинство курских водоемов являются общедоступными и на них можно свободно ловить рыбу.
по данным vk.com/ldpr46
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
988 годовщину город Курск отметил пышно!На встрече с кукуевцами Старовойт раскрыл все "карты"В Курске был задержан напавший на замдиректора УК "Парковая"Молодой курянин задержан при попытке переброски «посылок» на территорию колонии«Добропек» доставит на дом освященные в пекарне куличиЕще в рубрике
В Курском районе из-за паводка дети не ходят в школу, а скорые не могут доехать до пациентов
17:12
За два года трамвайный маршрут №1 в Курске перевез более 1,69 млн пассажиров
17:10
В Курской области на ремонт дорог в 2026 году направят более 5 млрд рублей
17:09
Михаил Резниченко назначен главным архитектором Курской области
17:07
Курский суд назначил лингвистическую экспертизу по делу о высказывании про «десятки миллионов»
14:52
В Курской области назвали два главных инвазивных растения, угрожающих лесам
14:50
В Курске приступили к восстановлению водонапорной башни XIX века на улице Павлова
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ