Курская ГИБДД организовала акцию «Курский край без наркотиков!»
Сотрудники курской государственной автоинспекции в рамках профилактического мероприятия «Курский край без наркотиков!» совместно с нарядами дорожно-патрульной службы инспекторовали улицы областного центра. Им помогала служебная собака – осматривали транспорт на наличие и перевозку наркотических веществ.
Одновременно в ходе мероприятия инспекторы призывали всех участников дорожного движения объединить усилия в борьбе с фактами незаконных действий в сфере оборота наркотиков, не оставаться равнодушными к проблеме наркомании. Раздавали буклеты и информационный материал с телефоном доверия, куда любой может позвонить и сообщить о незаконной продаже или распространении наркотических веществ.
по данным УМВД России по Курской области
Похожие статьи
В Курской области из-за лампадки в жилом доме произошёл пожарВ Курске прошла лекция «Чернобыль: история мужества»Курского «несуна» поймали с поличнымКурских уклонистов и дезертиров призывают сдатьсяКурские школьники отправятся на трехнедельные каникулы с 19 мартаЕще в рубрике
17:21
17:20
17:18
16:05
15:47
15:46
15:10
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне смогут получать льготы в спортшколах по цифровому ID
17:20
В Курске при участии народных дружин за полгода пресекли 48 правонарушений
17:18
В Курске по маршрутам вышли украшенные трамвай и троллейбус
16:05
В Курске зальют ледовые катки на территориях пяти школ
15:47
Конфискованный у курянина премиальный Mercedes передали военным для задач СВО
15:46
Курский волонтер рассказал как вывез восьмерых детей из-под обстрела
15:10
В Курской области обсудили федеральную поддержку строительства нового здания облсуда
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ