Курская «Инвента-Фарм» в повторном матче дала бой «Надежде-2», но всё же уступила

Сегодня, 12 февраля, в повторном матче 15-го тура чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги 2 курская «Инвента-Фарм» встречалась в Оренбурге с местной «Надеждой-2», представляющей Оренбургскую область, и уступила — 61:69.

 

Подопечные Натальи Левченко отлично провели первую четверть и выиграли её — 10:22. Во втором периоде хозяйки паркета выровняли игру и к большому перерыву отыграли лишь одно очко — 25:36. Ещё два очка отыграли баскетболистки «Надежды-2» в третьем периоде, по окончании которого на табло горели цифры 45:55. Но вот на заключительную четверть курянок не хватило. Оренбургская команда выиграла её уверенно — 24:6 и победила в матче — 69:61.

 

Самыми полезными игроками в этом поединке стали: в составе «Надежды-2» - Софья Корниенко (21 очко + 15 подборов + 0 результативных атакующих передач), Наиля Миняшева (21+1+2) и Инна Фастова (11+4+1), в составе «Инвенты-Фарм» - Татьяна Зеленоборская (10+5+6), Кира Пирвиц (10+10+1), Анастасия Ушакова (10+8+2), Арина Колотухина (10+3+2) и Мария Лепина (10+3+0).

 

Набрав в 30 матчах 38 очков, «Инвента-Фарм» находится на предпоследнем девятом месте. Игры двух очередных туров курянки проведут на своей домашней площадке в спортивном комплексе «Динамо» на улице Радищева. 28 февраля в 18.00 и 1 марта в 18.30 подопечные Натальи Левченко будут принимать в поединках 17-го тура «Спартак-2» из подмосковного Ногинска, а 3 марта в 13.00 и 4 марта в 18.30 сразятся с аутсайдером - «Динамо-Энергией» из Иваново. Две последние встречи 16-го тура перенесены на указанные даты с 24 и 25 февраля.

 

Олег Столбецов

 

Фото: сайт БК «Надежда» (Оренбургская область)

 

##Баскетбол#Надежда-2Оренбургскаяобласть#Инвента-ФармКурск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске ограничат движение
Выборы 2021: сколько предстоит избрать депутатов
В Курске прошел Всероссийский форум «Без срока давности»
Коронавирус за сутки унес жизни пяти курян
Курские автомобилисты атакуют пешеходов на «зебре»: два ЧП за день

Еще в рубрике

15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке

15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше

15:18
В Курской области поставщикам льготных препаратов начислили штрафы на миллионы рублей

15:17
В Курской области хотят расширить список сайтов доступных при ограничениях интернета

15:16
В Курской области резко выросла заболеваемость ОРВИ и чаще болеют дети

11:54
В Курске установили 21 новый пункт учета интенсивности движения

11:53
Курян предупреждают о рассылке вирусов под видом фото и видео

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама