Курская «Инвента» в четвертьфинале Кубка России примет у себя «Надежду»

Сегодня, 2 октября, определился соперник курской «Инвенты» в четвертьфинале Кубка России по баскетболу среди женских команд.

Разгромив у себя в Оренбурге «Нику» из Сыктывкара – 85:35 (28:13, 18:7, 18:6, 21:9) в матче 1/8 финала, путёвку в следующий раунд турнира завоевала местная «Надежда», представляющая Оренбургскую область. Согласно турнирной сетке, она станет соперником «Инвенты» в четвертьфинале. Самыми результативными в оренбургской команде во встрече с «Никой» стали Анастасия Шилова (19 очков), Ксения Тихоненко (17), Жосселина Майга и Виктория Медведева (по 16).

По информации официального сайта БК «Инвента», четвертьфинальная игра «Инвента» - «Надежда» пройдёт 13 октября в Курске на площадке спортивно-концертного комплекса и начнётся в 16.00.

Олег Столбецов

Фото: Сообщество БК «Надежда» (Оренбургская область)


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Повышения НДС все-таки не избежать. Россияне из своих кошельков отдадут государству дополнительные 4 тысячи в год
24 августа в нескольких микрорайонах Курска отключат холодную воду
Руководители региональных управлений Следственного комитета и УМВД России проведут совместный прием граждан
За сутки в Курской области в ДТП попали два велосипедиста
Laundry Bear: российские хакеры взломали полицию Нидерландов и атакуют НАТО

Еще в рубрике

16:46
В Курске спасатели помогли ребёнку выбраться из случайно запертой комнаты

16:45
В Курске более 70 спортсменов вышли на старт регионального лыжного марафона

16:28
Беспилотник ВСУ атаковал торговый центр в Беловском районе Курской области

14:40
Житель Курска перевёл шантажистке более 80 тысяч рублей после интернет-знакомства

14:38
В Курской области изменится график работы МФЦ и почтовых отделений на праздники

14:37
В Курске в Железнодорожном округе ликвидировали несанкционированную свалку

14:36
В Курске в учреждениях культуры открыли сеть книжных лавок с изданиями местных авторов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама