Курск. Тойота не уступила дорогу мотоциклу
Об этом в районе двух часа дня сегодня сообщило в своем сообществе в социальной сети "МотоРоссия-Курск". ДТП произошло на проезжей части по стороне движения от ул. Сумкой в сторону Волокно. Автомобиль "Toyota", выезжая с авторынка, не предоставил преимущества мотоциклу "Honda", двигавшемуся по своему ряду.
В результате столкновения мотоцикл отбросило на трамвайные ряды. Водитель "Honda" был отправлен на скорой в больницу.
По данным "МотоРоссия-Курск" мотоциклист в настоящее время находится в 4-й городской больнице Курска. При осмотре у него обнаружили перелом правого голеностопа, а также сотрясение мозга и ссадины.
Фото: "Яндекс.Картинки"
Похожие статьи
Майские праздники не станут помехой для вакцинацииУстановлен виновник смерти пешеходаСанатории на дому для пожилых людей активно работают в Усманском районеВ Курской области перевернулся КАМАЗАвария на курской электросети ликвидированаЕще в рубрике
17:23
17:21
17:19
11:25
11:23
11:21
11:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ