Курчатовские «атомщики» сыграют в Курске сегодня вечером и завтра утром
Сегодня, 16 февраля, и завтра, 17 февраля, в матчах очередного 11-го тура первенства Центрального федерального округа по баскетболу среди мужских команд команда ЦСП Динамо-Росэнергоатом КАЭС из Курчатова будет принимать липецкий «МицуБаскет».
Как сообщил КурскТВ главный тренер курчатовцев Василий Грецов, эти встречи пройдут в Курске в спорткомплексе БК «Русичи» имени С,А. Ярошенко в посёлке Аккумулятор. Субботняя игра начнётся в 19.30, воскресная – в 9.00. «Атомщики» приглашают болельщиков на трибуны и ждут горячей поддержки с их стороны.
Олег Столбецов
Фото: ok.ru
Похожие статьи
Tele2 приглашает курян проверить грамотность на «Тотальном диктанте»Куряне выбрали лучший подарок к 8 мартаКакие вопросы может решить пенсионный юристЛюбители оставлять свои авто на курских газонах будут наказываться жёстчеВ Курске эвакуированный житель Глушковского района отсудил компенсацию за диван, доставленный с опозданиемЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ