Коллеги курского врача не одобрили его поступок

«МК-Черноземье»  недавно опубликовали интервью с врачом из Курска Кириллом Кузнецовым, который за свои деньги купил билет и отправился помогать детям в Африку.

Материал опубликовали в российском медицинском портале medrussia.org и  в паблике «Злой медик». Коллеги Кирилла отставили несколько комментариев, в которых выразили свое непонимание его поступка. Врачи из Сургута и Самары назвали бесплатное лечение африканских детей  глупой работой.

Нашлись и те, кто поддержал Кирилла. Врач из Минска поделился, что он рад такому поступку коллеги.

На работе я вижу коллег, которые готовы по-настоящему помогать людям. Кирилл Кузнецов – молодец, - пишет Александр Морозов.

Роман Алехин тоже не смог не обратить внимание на отклики врачей и оставил свой комментарий.


"Иногда мы ищем истории для провокации людей, чтобы вытащить наружу всё, что скрыто в них. Но всё чаще для этого даже делать ничего не надо и история о доброте, об исполнения призвания и миссии позволила показать, кто у нас работает в медицине и вообще нас окружает. Знаете, раньше завидовали машинам, домам, хорошей работе и часто так бывало, что зависть была конструктивной и люди упирались, чтобы добиться этого же... Но как быть, когда ты бессердечное чмо и завидуешь добрым поступкам другого человека, понимая, что на такое у тебя не хватит духовных сил, так как ты духовный импотент? Остаётся только пытаться убедить остальных в своих взглядах, придумать какие-то бюджетные деньги или другие большие деньги, которые получают эти ребята, помогающие детям выжить в Африке, ну или как-то ещё полить грязью таких вот миссионеров как Кирилл. 
Я очень рад, что ещё есть такие люди, как вот эти ребята и тем более рад, что они есть в моей жизни. Но и мне жаль вот этих духовных импотентов, так как понимаю, в какое дерьмо они превращают свою жизнь и как им тяжело в нём будет жить, принюхиваясь как воняет вокруг и не понимая, что воняет от них."

Источник: МК-Черноземье


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В День молодёжи в Курской области введут запрет на продажу алкоголя
В Курской области наблюдается дефицит рабочих рук
Инвалид через прокуратуру и суд пытается добиться исполнения своего законного права на лекарства
В Орловской области завершена процедура составления промежуточного отчета по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости
Курские военкоматы продолжают набирать в армию по контракту

Еще в рубрике

12:55
Курянка потеряла более 3 миллионов, поверив новому знакомому в интернете

11:38
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район

11:12
Более 30 курских семей назвали дочерей Варварами

10:45
В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале

10:13
Жители Курской области могут пожаловаться на недобросовестных приставов по «телефону доверия»

17:45
Курянин неудачно пошутил и получил штраф 2 миллиона рублей

17:19
Курских зверей из Парка Пионеров отправят на реставрацию

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама