Ко Дню таможенника погасили специальные почтовые карточки
В программе интернационального таможенного форума 2018 года состоялась торжественная церемония гашения почтовых карточек с оригинальной маркой из серии «История российской таможни», посвящённых Российской таможенной академии и выдающимся деятелям таможенной службы. В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя Федеральной таможенной службы России Руслан Давыдов и первый заместитель генерального директора Почты России по инфраструктуре Алексей Скатин.
Российская таможенная академия - государственное учреждение высшего образования, готовящее кадры для таможенных органов России и стран Содружества независимых государств, единственный в стране специализированный ВУЗ, занимающийся подготовкой и переподготовкой специалистов в области таможенного дела.
На почтовых карточках с оригинальной маркой изображена официальная эмблема таможенных органов Российской Федерации и главный корпус таможенной академии, а также портреты руководителей российской и советской таможни.
Похожие статьи
Курские коммунальщики создавали угрозу жизни для жителейБывшего замначальника Курской АЭС заключили под стражу за взятку Porsche Macan[Улицы героев] Сборник рассказов о героях СССРВ Курской области 13 мая погибла женщина в результате атаки ВСУЛукашенко: «Может, пока не Mercedes, но хорошие автомобили» — о российском автопромеЕще в рубрике
Более 2 тысяч детей появились на свет благодаря ЭКО в Курском перинатальном центре
15:04
В Курске ищут решение для домов, которым угрожает овраг на Карла Маркса
15:20
Курские семьи с двумя и более детьми смогут оформить новую ежегодную выплату с 1 июня
15:01
В Курской области 1 июня запретят продажу алкоголя
09:00
Курское отделение Народного фронта возглавил Виталий Рязанцев
12:00
В Курске к открытию купального сезона готовят 8 городских пляжей
12:00
Курские приставы откроют горячую линию по вопросам алиментов и прав детей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ