Клуб-соперник курского «Авангарда» по ФНЛ сменил название
Футбольный клуб «Луч-Энергия» официально сменил название.
С нового сезона клуб из Приморского края будет именоваться «Лучом». Таким образом, ему возвращено историческое имя, которое владивостокский клуб носил с момента основания в 1958 году и до 2002 года, сообщает официальный сайт ФНЛ.
В 1-м туре Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, который состоится 17 июля, «Луч» на своем поле во Владивостоке примет подмосковные «Химки».
Олег Столбецов
Фото: 1fnl.ru
Похожие статьи
Вооруженные силы РФ освободили 39 жителей Курского приграничьяВолодин заявил, что депутатов нельзя заменить роботами — у ИИ нет совестиДиректор муниципального предприятия ритуальных услуг в Курской области требовал мзду с предпринимателяЗадержанный в Фатеже раздевался доголаНочью напали на машину "скорой помощи"Еще в рубрике
11:21
10:19
10:15
10:13
10:08
09:55
09:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
10:08
В Курске застройщика обязали восстановить двор на улице Евгения Клевцова и высадить 10 кленов
09:55
Замгубернатора Евгений Лобов вручил подарки детям из Курска и Суджанского района по акции Елка желаний
09:54
Куряне смогут оформлять водительские права без бумажной медсправки с 2027 года
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ