Как в Курской области распорядятся деньгами из президентского фонда
Губернатор Курской области Александр Михайлов подписал распоряжение, согласно которому средства, поступившие из резервного фона Президента РФ в сумме 310 057 рублей, будут направлены на социальное учреждение региона.
Вся сумма будет переведена на счет Щигровского психоневрологического интерната и Суджанского интерната, которые закупят необходимое оборудование.
Комитету социального обеспечения Курской области поручено проконтролировать, чтобы использование средств было целевым и эффективным.
Похожие статьи
Курянин выплатит более 600 тысяч рублей за сбитую женщину-пешеходаВыход с «дистанционки» снова откладываетсяГлава региона Роман Старовойт побыл на Михайловском ГОКеПричины записаться в школу танцев и начать танцевать бачатуКурская администрация должна привести в норму улицы и тротуары, ссылки на «нет денег» не работаютЕще в рубрике
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
11:00
Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала Курска планируют завершить к маю 2026 года
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ