Как Курск будет встречать Новый год?
Не хотите встречать Новый год дома? Хотите выбраться из дома и отпраздновать на свежем воздухе в компании друзей? Мы расскажем вам, где будут проходить гуляния в новогоднюю ночь.
На Красной площади празднование начнется 31 января в 23:30. В это время начнется программа «Мы встречаем Новый год».
Если до центра города вам далеко добираться, то не спешите расстраиваться, еще на десяти площадках начнутся праздничные программы в час ночи. Отметить Новый год можно будет также у кинотеатра «Сказка», «Родина», молодежного центра «Гелиос», ДШИ №6, на 1-ой Степной, раздольной, Союзной 26, 17-ом Степном, ПЛК, 48 и площади Рокоссовского.
Празднования будут проходить не только в новогоднюю ночь. На Красной площади со 2 по 5 января будут проходить театральные представления для детей. А 4 января в 10:00 состоится елка у Драматического театра.
А 7 января с 14:00 состоится традиционное рождественское гуляние на Красной площади.
Фото: пресс-служба Администрации Курской области
Похожие статьи
Курские спасатели получили два новых патрульных катера ПК-500Новая мера поддержки «Агростартап» появилась в Липецкой областиГосдума одобрила штрафы до 500 тысяч рублей за продажу энергетиков несовершеннолетнимВ Курске наградили победителей Всероссийского конкурса «Движение первых»Концерт группы "Гедера"Еще в рубрике
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ