К железногорцам в гости пришли спасатели

В Железногорске по многоквартирным домам профилактическим рейдом прошли представители разных служб и ведомств, рассказав жильцам о правилах поведения при обнаружении опасности.

Представители МЧС совместно с областным отделением ВДПО, Администрациями муниципальных образований и Противопожарной службой проводят разные профилактические встречи и рейды. Специалисты встречаются с курянами на сходах, проводимых сельскими советами, собраниях коллективов различных организаций, собраниях членов садоводческих товариществ, в рамках поквартирных обходов и рейдов домовладений.

Как считают спасатели, очень важно не забывать про многоквартирные дома, где оплошность одного жильца, может привести за собой беду сразу в несколько семей.

Поэтому один из рейдов по многоквартирным домам был проведён в Железногорске, где представители Железногорского отделения ВДПО совместно со спасателями и представителями городской администрации провели беседы с жителями. Особое внимание уделили состоянию газового оборудования, которым оснащены дома. А также напомнили правила пользования газовыми плитами и газовым оборудованием, рассказали, как надо себя вести, если в помещении почувствовали запах газа.

 

Алгор

Фото lytkarino.com

#Общество #Социальное

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Что собой представляет стратегический консалтинг
Роман Старовойт: «Ковидарий - наш Крымский мост»
В Орле прошел региональный этап Всероссийской ежегодной акции «День в музее для российских кадет»
Завтра в микрорайонах «Волокно» и «Аккумулятор» отключат холодную воду
Вчера утром в Курске сбили пешехода

Еще в рубрике

19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров

10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»

10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира

10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью

16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей

16:21
Во всех школах Курской области начали работать управляющие советы

16:19
На популярный маршрут 71м в Курске выйдут 12 новых автобусов Ситимакс

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама