Инструкторы курской автошколы оказались не готовы к работе
Данный факт был установлен в ходе прокурорской проверки одной из автошкол Мантуровского района Курской области.
По результатам инспекции специалисты контрольно-надзорного ведомства установили, что в местном учреждении, осуществляющем подготовку водителей, сами инструкторы не совсем готовы к своей работе: не проходят периодические и ежедневные медосмотры.
По данному факту прокурор вынес решение о внесении руководству автошколы предписания о необходимости устранения нарушений и возбуждении административного производства по факту данного неисполнения норм общегосударственного законодательства.
Дальнейшее рассмотрение, в том числе и направленного в региональную государственную инспекцию труда прокурорского заключения, будет находиться на контроле Мантуровского надзорного ведомства.
Читайте также - Сколько в Курске стоит, чтобы на «зоне» не обижали
фото kovrov.buyreklama.ru
Похожие статьи
В Курске появится новый парк развлеченийВ Белгородской области сбили беспилотникСотрудники следственного управления приняли участие в семинаре руководителей казенных образовательных организаций Орловской областиСпартакиада в Курске в честь 30-летия Конституции РФВодопогружные насосы залегли на дноЕще в рубрике
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев
16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии
16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы
14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов
10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ