Имеет ли право "ЭКОсервис" заниматься отловом курских дворняжек?
В Курске определился подрядчик по организации на отлов и содержание безнадзорных животных в текущем году. В ходе, проведенного недавно курским комитетом ЖКХ, тендера им стала белгородская фирма ООО «ЭкоСервис». Однако, зоозащитник Дато Папуашвили, претендовавший на это право, с результатами торгов не согласен, ссылаясь на технический сбой в процедуре, при получении выписки из ЕГРИП.
По мнению зоозащитника и сами торги проходили не гладко. Предприниматель занимается организацией отлова, стерилизации и передержкой собак не первый год, и по его данным белгородская фирма проводит те же процедуры с рядом нарушений.
В областном Управлении ФАС, с подобными жалобами сталкиваются не впервые. Жаловались, к примеру, на отсутствие указанного в документах времени передержки. В гражданском праве этот срок составляет шесть месяцев.
С момента заключения контракта, полномочия УФАС прекращаются, но время для разрешения вопросов у сторон пока еще есть.
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
«Тайна магазина игрушек» с 18 октябряВ Курске 31 октября пройдет массовое отключение водыВ Курске проверяют безопасность водоемовСудная ночь. Начало со 2 августаГубернатор Курской области раскритиковал работу «Квадры»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ