Главного тренера курского «Авангарда» на полсотни голосов опережает наставник «Нижнего Новгорода»

Подходит к концу голосование на сайте ФНЛ по определению лучшего тренера Первенства ФНЛ в августе — уже завтра, 7 сентября, будет объявлен победитель.
Ещё вчера около полуночи в этом опросе лидировал главный тренер курского «Авангарда» Игорь Беляев. Он на 45 голосов опережал своего главного конкурента — наставника «Нижнего Новгорода», который куряне 26 августа обыграли на его поле — 1:0, Дмитрия Черышева. Но уже сегодня утром Черышев на те же 45-50 голосов обошёл Беляева и возглавил список претендентов на почётное звание. По состоянию на 16 часов 18 минут по московскому времени 6 сентября в голосовании приняли участие 1418 любителей футбола, и за Черышева свои голоса отдали 507 человек или 35,8 %, а за Беляева — 459 или 32,4 %. Остальные четыре претендента уже заметно отстали и уже вряд ли смогут вмешаться в заочное противостояние лидеров.
Но до конца голосования ещё есть несколько часов, и поклонники «Авангарда» ещё имеют возможность поддержать его главного тренера Игоря Беляева. Для этого нужно лишь войти на официальный сайт ФНЛ 1fnl.ru и на его главной странице в разделе для голосования поставить отметку около фамилии наставника курян.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Особенности монтажа кондиционеровРоман Старовойт утвердил 31 июня?
В Курской области мужчина избил знакомого табуретом
Полина Фёдорова покинула курскую "Инвенту"
К концу августа планируют завершить благоустройство сквера имени Михаила Булатова
Еще в рубрике
В Курске продолжается уборка улиц
19:20
В Курске обсуждают благоустройство Никитского кладбища
18:42
Курская область увеличила экспорт саженцев кизильника в Казахстан
18:10
В Курск доставили Благодатный огонь из Иерусалима
17:20
Трудяжки-портняжки из Курского политехнического колледжа шьют необходимые вещи для наших бойцов
16:58
В Курской области завершается отопительный сезон
16:28
Жителям приграничья Курской области выдали более 8 тысяч жилищных сертификатов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ