Главного тренера курского «Авангарда» на полсотни голосов опережает наставник «Нижнего Новгорода»

Подходит к концу голосование на сайте ФНЛ по определению лучшего тренера Первенства ФНЛ в августе — уже завтра, 7 сентября, будет объявлен победитель.

 

Ещё вчера около полуночи в этом опросе лидировал главный тренер курского «Авангарда» Игорь Беляев. Он на 45 голосов опережал своего главного конкурента — наставника «Нижнего Новгорода», который куряне 26 августа обыграли на его поле — 1:0, Дмитрия Черышева. Но уже сегодня утром Черышев на те же 45-50 голосов обошёл Беляева и возглавил список претендентов на почётное звание. По состоянию на 16 часов 18 минут по московскому времени 6 сентября в голосовании приняли участие 1418 любителей футбола, и за Черышева свои голоса отдали 507 человек или 35,8 %, а за Беляева — 459 или 32,4 %. Остальные четыре претендента уже заметно отстали и уже вряд ли смогут вмешаться в заочное противостояние лидеров.

 

Но до конца голосования ещё есть несколько часов, и поклонники «Авангарда» ещё имеют возможность поддержать его главного тренера Игоря Беляева. Для этого нужно лишь войти на официальный сайт ФНЛ 1fnl.ru и на его главной странице в разделе для голосования поставить отметку около фамилии наставника курян.

 

Олег Столбецов

 

Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В ночном пожаре в Курской области погиб мужчина
В Курске продолжают строительство областной детской больницы на проспекте Плевицкой
В Курской области с начала года потери ВСУ составили более 5,6 тысяч военных 
После запрета анонимных жалоб снизилось число обращений в приемную президента
Чтобы побороть алкоголизм, президент предложил перейти на «тихие вина»

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама