Газон главного курского стадиона готовится к новому сезону
Данный процесс для футбольного поля «Трудовых резервов» заключается в постепенном подогреве почвы.
Сейчас её показатель находится на уровне плюс одного градуса, чтобы к 18 февраля полностью снять снежный покров, рост температуры должен составлять один-два градуса ежедневно. Когда начнёт расти травка на газоне? Когда температура почвы перейдёт через отметку плюс десять.
А всю зиму газон главного стадиона Курска простоял под специальным покровом из особого материала, предотвращающего промерзание почвы и газона – она держит температуру, одновременно давая возможность для воздухообмена и рассеивания солнечных лучей. А снимут эту плёнку в данном случае прямо перед первым матчем «Авангарда».
Что касается трибун, а ведь это также важнейший момент при подготовке к новому сезону, то здесь также ведутся работы – расчищаются дорожки и сидения на северной части зрительской зоны.
Читайте также о приобретениях "Авангарда"
фото fc-avangard.ru
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Юношеская сборная России с курским тренером в штабе сыграла вничью с сербамиВ Курске по вине пьяного 21-летнего водителя погибла девушкаКурянина оштрафуют за поддельных «Фиксиков»Депутаты не рассмотрели вопрос введения QR-кодовСегодня ложные работники ПФР промышляют в КурскеЕще в рубрике
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора
08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе
21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе
20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ