Еще один мост отремонтирован в Курской области
Мост через реку Мертвая Харасея, соединяющий два участка автомобильной магистрали из Тросны в Калиновку в Дмитриевском районе, теперь заработал в полную силу. Он был подвергнут капитальному ремонту, двадцать шестого октября этот участок федеральной трассы А-142 открыт для движения.
Переправа находится на семьдесят четвёртом километре дороги, ремонт продолжался чуть более года. В течение данного промежутка времени дорожники увеличили опоры и добавили им мощности, поменяли балки пролётов, переделали гидроизоляционные и водоотводные конструкции, заделали швы от деформаций. После этого строители сменили дорожного покрытие на мосту через Харасею, поставили новые элементы ограждения и дорожные знаки, обустроили прилегающую территорию.
После выполнения данных работ мост в Курской области увеличился в габаритах с девяти до десяти метров, теперь все ограничения движения сняты и автомобилистам больше не придётся путешествовать в объезд.
По материалам Росавтодор
Похожие статьи
Две легковушки «поцеловались» в центре Курска ВИДЕОКурская область: смехотворный штраф за серьёзный долг по зарплатеМолния: губернатор Александр Михайлов ушел в отставкуКурянка пытается оспорить отстранение от работы через судКурское «Динамо» в Москве «вынесло» столичных одноклубницЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ