Четвертая власть в действии: Дорогу на проспекте Плевицкой перестало заливать отходами
В конце лета журналисты «КурскТВ» сообщали, об очередной проблеме жителей проспекта Плевицкой. Автомобилисты сообщали, что вечером им проходится не переезжать дорогу, сделанную из бетонных блоков, а скорее переплывать. На протяжении долгого времени жители страдали от того, что с проспекта Клыкова стекали канализационные воды.
Смотреть по теме: Дорога к проспекту Плевицкой по ночам тонет в канализационных отходах
После публикации на нашем интернет-ресурсе прошло чуть больше недели. Вчера, 6 сентября местные жители связались с редакцией и сообщили, что работники «Курскводоканала» на протяжении нескольких дней работали на месте вероятной поломки и устранили все неполадки.
Похожие статьи
Сводка с дорог Курской области за 6 сентябряИгорь Артамонов ответит на вопросы жителей Липецкой области онлайнВ Курске конфискованные автомобили передали для нужд армии«ГПМ Матч» и «Ростелеком» представляют телеканал «Матч! Ультра», на 100% посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™Студентам-волонтёрам вручили благодарственные письма и грамотыЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ