Брянские полицейские помогли семье курянки

В адрес МО МВД России «Стародубский» пришло письмо от жительницы Курска Оксаны Авдеевой. В нем женщина выразила признательность сотрудникам отдела – заместителю командира отдельного взвода ППСП майору полиции Николаю Сергеевичу Конанчуку и командиру отделения № 1 отдельного взвода ППСП прапорщику полиции Андрею Петровичу Евдошенко, пришедшим на помощь ее семье на трассе. 
«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам полиции, – пишет Оксана Юрьевна. – В ночь со 2 на 3 марта наша семья (я, муж и двое детей) возвращалась из Минска домой с международных соревнований по футболу среди детей 2011 года рождения. По дороге мы заблудились и застряли (был гололед, дизельное топливо заканчивалось). Я вышла на дорогу и стала тормозить проезжающие машины. Остановился только автомобиль МО МВД России «Стародубский». Нашу машину ребята-полицейские буквально на руках вынесли на трассу и сопроводили до центра. Благодаря им я и мои дети благополучно добрались до дома. Спасибо за это огромное! 
Таких сотрудников я встречаю впервые! Выражаю им благодарность от всей нашей семьи и от себя лично. Об этой истории уже знают много людей в Курске! А мои дети теперь хотят стать такими, как эти полицейские, – настоящими мужчинами. 
Выражаю благодарность руководству брянской полиции и прошу поощрить сотрудников, пришедших нам на помощь. Спасибо вам за такие кадры! Пока будут такие стражи порядка, наши дети могут спать спокойно».

#Обзор СМИ #общество #трасса #Брянск
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях

Еще в рубрике

14:53
В Доме Советов Курской области утвердили новых руководителей без приставки врио

14:51
Владелец ТЦ «Сосновский» в Курске рискует лишиться здания за плохое состояние памятника архитектуры

14:49
Хинштейн объяснил прекращение ежемесячных выплат по 65 тысяч рублей курским переселенцам

14:32
В Курске сменится руководитель Дирекции по жилищным субсидиям

14:29
Губернатор Курской области распорядился об увольнении главы «Курской фармации»

10:55
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге

10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама