Администрация Курской области обзавелась камерами для хранения
Весьма необычным атрибутом для такого учреждения, как региональная администрация, обзавелись на днях в здании на Красной площади Курска. Там поставили камеры хранения под мобильные гаджеты чиновников. Новенькие ящички с еще не отклеенными бирками вовсю обсуждают сегодня на просторах социальных сетей соловьиного края.
Главный вопрос саркастических дебатов – чья инициатива? Нового, пусть и временно исполняющего обязанности главы, либо отголоски приказа старого, но по общему убеждению, совершенно не принимавшего инновационные технологии связи, губернатора. Во втором случае резонно предположить, что данные камеры хранения в скором времени могут отправиться туда, откуда приехали.
Тем не менее, тема пока не столь актуальна, люди вовсю обсуждают нового губернатора, и «провожают» Александра Михайлова. Хотя, представители ЛДПР высказали надежду, что Старовойт окажется современнее и не заставит «сдавать» мобильники в здании обладминистрации.
Александр С
Фото: ВК Курский Бомондъ
Похожие статьи
В Курске восстановили движение трамваевВиновник смертельного ДТП в Курской области выплатил 400 тысяч«Тобол» с 21 февраляКурских безработных официально почти что нет!В Курске построят быстровозводимый зал для настольного тенниса по соглашению региона с ФНТРЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ