В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта
С 15 июля в Курске на двух улицах будет введено одностороннее движение. Изменения коснутся улицы Володарского и участка улицы Карла Либкнехта от Пролетарского переулка до улицы Большевиков.
Как сообщили в городском комитете ЖКХ, решение принято с учетом предложений Госавтоинспекции, интенсивности транспортного потока и особенностей дорожной инфраструктуры. Одной из причин стала значительная загруженность улиц припаркованными автомобилями, из-за чего на отдельных участках затруднен встречный разъезд транспорта.
Новая схема движения будет действовать на постоянной основе. Водителей просят заранее ознакомиться с установленными дорожными знаками и учитывать изменения при планировании маршрутов.
Похожие статьи
В результате атаки БПЛА в Грайвороне пострадали три мирных жителяВ администрации Курской области очередные кадровые перестановкиОткрыли каток на ПерекальскогоКурск стал столицей акции «Час Земли»Житель Курска получил условный срок за незаконное получение компенсации проезда на работуЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ