Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»

Семья Гончаровых из Железногорска удостоена государственной награды — медали ордена «Родительская слава». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.

Александр и Ольга Гончаровы воспитывают четверых сыновей. Медалью ордена «Родительская слава» отмечаются родители, которые уделяют особое внимание воспитанию детей, их образованию, физическому и нравственному развитию, а также являются примером ответственного отношения к семье.

Супруги вместе уже два десятилетия. Их заслуги в воспитании подрастающего поколения ранее неоднократно получали высокую оценку. В 2022 году семья была отмечена региональной наградой «За заслуги в воспитании детей». Кроме того, родители не раз получали благодарности от образовательных учреждений, в которых обучаются их сыновья.

Гончаровы активно участвуют в спортивной и общественной жизни. В зимний период семья занимается лыжным спортом, а летом принимает участие в марафонах и водных походах на байдарках. Значительное место в семейной жизни занимают путешествия по России, во время которых дети знакомятся с историческими достопримечательностями, музеями и культурным наследием разных регионов страны.

Сыновья Гончаровых увлекаются дзюдо и регулярно становятся призерами различных соревнований, демонстрируя высокие спортивные результаты.

Фото: Правительство Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Провести Кубок губернатора по лыжным гонкам в Курске предложил Антон Шипулин
Молочную ферму на Орловщине оштрафовали за антисанитарию
5 августа жители и гости города Орла смогут бесплатно посетить государственные музеи
Куряне едят больше всего сахара в России
Оппозиционеры отметили двойные стандарты курских торжеств

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама