В Курской области за две недели купального сезона утонули пять человек
С начала купального сезона в Курской области на водоемах погибли пять человек. Об этом сообщили на заседании регионального правительства.
В области оборудованы 29 официальных пляжей, расположенных в четырех городских округах и 13 муниципальных районах. В приграничных территориях пляжи не открывались из-за действующих ограничений и вопросов безопасности.
Для предотвращения несчастных случаев в регионе планируют усилить патрулирование мест отдыха у воды. Жителям рекомендуют купаться только на официально оборудованных пляжах и соблюдать правила безопасности.
Родителям также напомнили, что детям младше 14 лет запрещено находиться на пляжах без сопровождения взрослых. За нарушение предусмотрена административная ответственность.
Похожие статьи
В Курске отремонтируют наиболее изношенный участок трамвайных путейВ Курской области прокуратура судится с региональным минздравом из-за отсутствующего лекарстваQR-коды повлияли на выручку общепитаТехнопарк «Кванториум» провёл мастер-классы для курских школьниковОкончательная судьба "Экотекса" решится 2 апреляЕще в рубрике
10:00
19:00
18:00
16:04
14:55
12:01
09:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц
19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ