В Курской области женщина отдала мошенникам 5 миллионов рублей

По стандартной схеме злоумышленники обманули ещё одну жительницу региона. 55-летняя женщина из Железногорска поверила в то, что её аккаунт на Госуслугах взломали и пытались похитить все сбережения.

По инструкции телефонных аферистов она отправилась в ближайшее отделение банка, чтобы «сохранить» свои деньги и снять 5 миллионов рублей. Специалистов курянка уверяла, что она собирается покупать недвижимость. Тем не менее там получить наличные ей не удалось.

Тогда местная жительница сняла средства в другом отделении и передала их неизвестному молодому человеку. После мошенники рекомендовали ей не выходить из дома, но та все же отправилась к племяннице в Москву. Родственница и открыла женщине глаза на происходящее.

Фото: УМВД России по Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Губернатор Андрей Клычков поздравил кромчан с Днем района
Госавтоинспекция Курска продолжает борьбу с нетрезвыми водителями
Семейная пара из Конышевского района отметила 65-летний юбилей
В Курской области прошло торжественное открытие профильной лагерной смены
Власти Курска проверили ход ремонта теплотрассы на улице Карла Либкнехта

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама