В Курской области 18 мая в результате атаки ВСУ погибла пенсионерка

Вчера вечером враг атаковал частный дом в селе Марково Глушковского района. На момент прилёта в огороде находились мирные люди. Об этом сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.

68-летняя пенсионерка получила слишком тяжёлые ранения, в результате она скончалась. Кроме того, пострадали ещё двое. У 62-летнего курянина зафиксировали проникающее осколочное ранение головы, а у 57-летней женщины - проникающее ранение груди и живота. На данный момент они находятся в тяжёлом состоянии.

«Им оказывают медпомощь. В самое ближайшее время их доставят в Курск. Врачи приложат все возможные усилия, чтобы их спасти», - подчеркнул глава региона.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске завершают замену лифтов и запускают новые «умные» кабины с музыкой
Онлайн-конференция, посвященная вопросам образования в Курске
Новые данные по коронавирусу в Курской области
В Солнцевском районе осудили парня за связь со школьницей
В РПЦ напомнили: в жару можно укрыться в храме

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама