В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом
В Сеймском округе Курска женщина и несовершеннолетний ребенок пострадали при эксплуатации газовой колонки в многоквартирном доме. Об этом сообщил заместитель губернатора и председатель комитета региональной безопасности Олег Горячев.
Пострадавшим оказали медицинскую помощь. По информации властей, их жизни ничего не угрожает.
Также на заседании областного правительства озвучили оперативную обстановку за неделю. В регионе произошло 16 пожаров, в которых пострадали два человека. На дорогах зарегистрировали 10 ДТП: восемь человек получили травмы, двое погибли.
Кроме того, в Курском районе произошёл несчастный случай на воде — погиб местный житель.
Похожие статьи
Маргарита Новикова: «Один в поле не воин, наша сила в сплочении»Куряне жалуются на неработающие светофорыКурская область ждет газификаторы для введения новых ковидных коекСемеро курян ответят по уголовной статье за вождение в нетрезвом видеОрганизация автополива без затратЕще в рубрике
21:00
19:00
18:00
17:00
16:21
14:58
10:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами
19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость
18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации
17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы
16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн
14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов
10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ