В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом

В Сеймском округе Курска женщина и несовершеннолетний ребенок пострадали при эксплуатации газовой колонки в многоквартирном доме. Об этом сообщил заместитель губернатора и председатель комитета региональной безопасности Олег Горячев.

Пострадавшим оказали медицинскую помощь. По информации властей, их жизни ничего не угрожает.

Также на заседании областного правительства озвучили оперативную обстановку за неделю. В регионе произошло 16 пожаров, в которых пострадали два человека. На дорогах зарегистрировали 10 ДТП: восемь человек получили травмы, двое погибли.

Кроме того, в Курском районе произошёл несчастный случай на воде — погиб местный житель.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Маргарита Новикова: «Один в поле не воин, наша сила в сплочении»
Куряне жалуются на неработающие светофоры
Курская область ждет газификаторы для введения новых ковидных коек
Семеро курян ответят по уголовной статье за вождение в нетрезвом виде
Организация автополива без затрат

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама