Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты

За прошедшую неделю из резервного фонда правительства Курской области выделили свыше 200 миллионов рублей. Об этом сообщил председатель регионального правительства Александр Чепик на еженедельной планёрке.

Средства направили на обеспечение проживания и питания людей в пунктах временного размещения, а также на выплаты пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации и семьям погибших.

Кроме того, регион профинансировал оплату труда медицинских работников за период простоя. Часть средств выделили на разработку проекта ремонта спортивного зала Курского техникума технологии и сервиса, а также на капитальный ремонт учебного корпуса Дмитриевского агротехнологического колледжа.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске идет набор подростков в Школу креативных индустрий
В Курске прошло мероприятие «Вальс Победы»
В Курске бьюти-мастер стала фигуранткой уголовного дела
Злоумышленник из шестого класса
Курянам запрещают ходить в сквер

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама