Главой Железнодорожного округа Курска стал Игорь Колышев
В Железнодорожном округе появился новый руководитель. Исполнять обязанности главы администрации теперь будет Игорь Колышев. Об этом рассказал мэр Курска Евгений Маслов.
Ранее Игорь Алексеевич работал в структуре городской администрации. Он возглавлял комитет молодёжной политики, развития физической культуры и спорта.
Вместе с ним новую должность получил и Михаил Райко. Он стал руководителем инспекции ЖКХ.
Маслов поздравил коллег с назначениями и пожелал успехов в работе.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
Дом Казимира Малевича признан объектом культурного наследия регионального значенияХинштейн рассказал о возможности развернуть школьные классы на базе вузов и ссузовВ Грязинском районе предстал перед судом местный житель, обвиняемый в жестоком избиении супруги, повлекшем её смертьВ Курской области нашли 29 поддельных купюр на сумму почти 100 тысяч рублейСпасатели Курска прошли спецподготовку по оказанию первой помощиЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:41
14:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ