Главой Железнодорожного округа Курска стал Игорь Колышев

В Железнодорожном округе появился новый руководитель. Исполнять обязанности главы администрации теперь будет Игорь Колышев. Об этом рассказал мэр Курска Евгений Маслов.

Ранее Игорь Алексеевич работал в структуре городской администрации. Он возглавлял комитет молодёжной политики, развития физической культуры и спорта.

Вместе с ним новую должность получил и Михаил Райко. Он стал руководителем инспекции ЖКХ.

Маслов поздравил коллег с назначениями и пожелал успехов в работе.

Фото: администрация Курска


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Дом Казимира Малевича признан объектом культурного наследия регионального значения
Хинштейн рассказал о возможности развернуть школьные классы на базе вузов и ссузов
В Грязинском районе предстал перед судом местный житель, обвиняемый в жестоком избиении супруги, повлекшем её смерть
В Курской области нашли 29 поддельных купюр на сумму почти 100 тысяч рублей
Спасатели Курска прошли спецподготовку по оказанию первой помощи

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама