На курских дорогах продолжают восстанавливать провалившиеся люки
На днях в городской администрации прошла очередная планерка. На этот раз, одной из главных тем для обсуждения стало благоустройство Курска.
Мэр Евгений Маслов обратил внимание на неудовлетворительное состояние улиц после разрытий. К примеру, на Чернышевского возле гимназии №25 после врезки воды территорию так и не привели в порядок. Аналогичная ситуация у ТЦ «Бумеранг».
Градоначальник поручил усилить контроль за ресурсоснабжающими организациями. Он также подчеркнул, что в срочном порядке необходимо отработать вопрос с провалом на Овечкина.
Из хороших новостей: «Курскводоканал» начал восстанавливать люки, в частности на улице 8-е Марта. Вместе с этим власти уже заказали дополнительные урны для парков и скверов.
Похожие статьи
В субботу закроют трассу Курск - ЗолотухиноВ Курской области директор выманивала у подчиненных деньгиСенатор от Курской области поддерживает распоряжение московского мэраВ Курске арестовали жителя Калуги за убийство, изнасилование и угон автомобиляВ Орле стартовал военно-патриотический конкурс «В армии служить почетно»Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ