На курских дорогах продолжают восстанавливать провалившиеся люки

На днях в городской администрации прошла очередная планерка. На этот раз, одной из главных тем для обсуждения стало благоустройство Курска.

Мэр Евгений Маслов обратил внимание на неудовлетворительное состояние улиц после разрытий. К примеру, на Чернышевского возле гимназии №25 после врезки воды территорию так и не привели в порядок. Аналогичная ситуация у ТЦ «Бумеранг».

Градоначальник поручил усилить контроль за ресурсоснабжающими организациями. Он также подчеркнул, что в срочном порядке необходимо отработать вопрос с провалом на Овечкина.

Из хороших новостей: «Курскводоканал» начал восстанавливать люки, в частности на улице 8-е Марта. Вместе с этим власти уже заказали дополнительные урны для парков и скверов.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске женщина, попавшая под колеса авто, получила 100 тысяч рублей
Роман Старовойт пообещал помощь пострадавшим от урагана жильцам
Covid-19 в регионе: данные на 4 мая
Липецкие волейболистки стартуют в полуфинале Кубка России
За нападение на село Плехово украинский боевик приговорён к 16 годам лишения свободы

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама