В Курске две подруги решили выгодно закупиться на кассе самообслуживания

На скамье подсудимых оказались две жительницы областного центра.

Во время прогулки женщины придумали план для «выгодных покупок» и пошли реализовывать его в магазин «Пятёрочка». Согласно схеме, одна из них отвлекала продавцов, пока другая пробивала на кассе самообслуживания только часть товаров.

В итоге злоумышленницы вышли из помещения с пакетом продуктов и бытовой химии, а заплатили только за кошачий корм. Сумма ущерба составила почти 10 тысяч рублей.

В суде местные жительницы вину признали и раскаялись в содеянном. Их оштрафовали на 30 тысяч рублей каждую.

 


 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские школьники посетили ПСЧ№1
В администрации Курской области очередные кадровые перестановки
Курянину придётся ответить за кражу металла у соседки
Ищем логику: сенатор и дорогие часы
Курские студенты посетили Международную выставку-форум в Москве

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама