В Курске на майских выходных поймал 48 нетрезвых водителей
В прошедшие праздники и выходные сотрудники Госавтоинспекции провели проверку водителей на состояние алкогольного опьянения.
Так, с 30 апреля по 3 мая поймали 29 пьяных водителей. Их отстранили от управления транспортными средствами. 14 человек от прохождения медосвидетельствования отказались. Ещё пятеро злоумышленников сели за руль после алкоголя во второй раз.
В региональном УМВД отметили, что за этот год уже произошло 5 аварий, участниками которых были пьяные водители. В результате один человек погиб и семеро получили ранения.
Похожие статьи
Домашний гардероб: что нужно носить дома кроме трикотажного халата?"Курская мобильная культура"Курские депутаты поддержали инициативу ускорить продажу имущества коррупционеровИгорь Артамонов принял участие в открытии обновлённого Парка металлурговСпортсменки ЮЗГУ лучшие в пауэрлифтингеЕще в рубрике
19:00
18:00
17:00
15:46
15:21
12:44
11:34
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
11:34
В Железнодорожном округе Курска подросток попал под колёса иномарки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ