Жители Курской области отправили более 250 писем участникам СВО

В Курской области в рамках акции «Письмо Герою», приуроченной к проведению «Диктанта Победы», подготовили и отправили на фронт свыше 250 писем-треугольников для участников специальной военной операции.

Жители региона написали бойцам слова поддержки, благодарности и пожелания скорейшего возвращения домой. Послания оформили на специальных бланках, стилизованных под фронтовые письма времён Великой Отечественной войны.

В почтовое отделение письма передал заместитель губернатора Евгений Лобов.

«Накануне 9 Мая письма доставят ребятам на фронт. Не раз общался с теми, кто уже приходил с линии боевого столкновения; они говорили, что это огромная поддержка, когда у сердца находится письмо ребёнка с искренними пожеланиями скорейшей Победы и возвращения домой», — отметил Евгений Лобов.

Ожидается, что военнослужащие получат письма к празднованию Дня Победы.

Фото: Правительство Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Ухудшение дорожных условий
Липецкие студенты выиграли молодежный хакатон «Моя профессия цифрового будущего»
В Курской области 17 января ожидается до 13 градусов мороза
Нужен ли депутату Карамышеву сквер «Изумрудный»?
Молодой житель Курской области осужден за экстремизм

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама