В Курске на улице Ломакина рухнувшая остановка повредила павильон

Инцидент случился на остановке общественного транспорта по улице Ломакина. Жители города пожаловались, что часть остановки упала, повредив при этом торговый павильон. Вчера на место выехал глава Курска Евгений Маслов.

Специалисты произвели временный ремонт. По словам мэра, сама остановка за долгие годы уже обветшала, поэтому со временем её заменят на новую.

Интересно, что сотрудники торговой точки жаловались в администрацию на возможное обрушение конструкции, однако мер принято не было. Власти обещали разобраться с ситуацией.

«Хочу поблагодарить тех, кто не остается в стороне и помогает, и обратиться к сотрудникам администрации, не относиться к делам, как было раньше. Нужно срочно реагировать, смотреть и если требуется ремонт, то незамедлительно производить его», - подчеркнул Маслов.

Фото: страница Евгения Маслова


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Алексею Шуклину посвятили мемориальную доску в Курске
Межведомственная комиссия решала вопрос с курским «Экотексом»
В Курской области привиты 16% населения
Курянка в результате детской шалости получила сотрясение мозга
Хинштейн сообщил о рекордных доходах бюджета Курской области на 2026 год

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама