В белгородском приграничье погибла супружеская пара из Курской области
Фельдшер ФАПа Беловской ЦРБ и её муж погибли от прилёта дрона на блокпосту. Они ехали вместе с сыном, чтобы снять мальчику аппарат наружной фиксации. Трагическую новость сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн.
16-летнего Виталия с акубаротравмой доставили в детскую областную больницу Белгорода. У него шоковое состояние. Пострадавшего планируют перевезти в Курск.
Погибшей Татьяне Александровне буквально вчера исполнилось 42 года, а Николаю Алексеевичу было 40 лет.
«По моему поручению министр здравоохранения уже связалась с белгородскими коллегами. Держим ситуацию на контроле. Чудовищная трагедия. Нет сил представить, какое это горе для ребёнка — видеть гибель родителей своими глазами. С ним работают психологи. Окажем ему всю помощь», - сообщил Хинштейн.
Похожие статьи
Россия нуждается в новой системе трудовой миграцииКурская полиция разыскивает подозреваемых в краже денегВ Курске на Красной Армии перекрыли дорогу из-за работ КвадрыЖительница Курска получила 389 тысяч рублей за неисправный iPhoneИспользование противопожарных воротЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ