В Курской области открылся дачный сезон: запущены автобусные маршруты

С 17 апреля в регионе официально стартовал дачный сезон. Жители области получили возможность добираться до своих участков на общественном транспорте.

Один из первых рейсов отправился в 9:00 с остановки «Площадь Героев Курской битвы». Перевозки организованы несколько раз в неделю — по средам, пятницам, субботам, воскресеньям, а также в праздничные дни. Всего предусмотрено 16 дачных маршрутов.

Транспорт отправляется с нескольких точек: площади Героев Курской битвы, Льговского поворота (в направлении Журавлинки), а также от остановки «Типография» (в сторону Духовца). Эти направления традиционно пользуются наибольшим спросом среди дачников.

Стоимость поездки зависит от способа оплаты: при безналичном расчёте или использовании льготной карты она составляет 2 рубля 6 копеек за километр, при оплате наличными — 2 рубля 52 копейки за километр.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы
Курский «Авангард» уверенно обыграл «Салют Белгород»
В Курске посиделки чуть не закончились массовым убийством
Житель Воронежа остался без пальцев, пытаясь запрыгнуть в поезд на ходу
В Курске выдали первый «Специальный» микрозаем

Еще в рубрике

12:52
Хинштейн назвал Пучковку в Курске «дорогой смерти»

12:02
Куряне 36 раз обратились на горячую линию Роспотребнадзора

11:11
Курской области выделили 950 млн рублей на электротранспорт

10:07
В Курске на Победе иномарка сбила двух юных самокатчиков

09:58
Куряне выбрасывают домашний мусор в урны рядом с остановками

09:57
В Курске в связи со смертью предпринимателя на линию не выйдут автобусы №33г

11:00
В Курской области средняя зарплата превысила 79 тысяч рублей

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама