В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
В областном центре улучшилась паводковая обстановка, уровень воды в протоке Кривец снизился. В связи с этим открыли два пешеходных моста, которые ранее были закрыты.
Теперь горожане смогут без ограничений проходить участки на улицах 1-я Стрелецкая – Бочаровская и Комсомольская – Тимская. Об этом проинформировали в мэрии.
Отмечается, что специалисты окружной администрации продолжают следить за ситуацией с весенним паводком.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
Курские регбисты «озолотились» на тульском снегуНасколько в ноябре подорожали лекарства для курян?Роснефть прогнозируют рост цен на топливо в 1,5 разаВ областном центре продолжается подача теплаВ 2019 году на реализацию государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» в Орловской области направят 521,4 млн рублейЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
12:00
09:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ