В Сеймском округе Курска закрасили 37 надписей с наркорекламой

В областном центре в рамках акции «Чистый город» продолжают устранять наркорекламу.

Накануне сотрудники администрации Сеймского округа закрасили 37 незаконных надписей. Они располагались на улицах Литовская, Энергетиков, Серегина, Гагарина, Харьковская, Парковая, Обоянская и проспекте Кулакова.

В мэрии напомнили, что за распространение такой рекламы гражданам грозит штраф от 4 до 5 тысяч рублей.

Сообщить о запрещенных надписях можно через телеграм-бот «СтопНаркотики46» (@StopNarkotik46_bot), а также на сайте регионального УМВД или по телефонам 36-82-65, 112.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Роман Старовойт: «модернизация и оптимизация – разные вещи»
В ТЦ «Мегагринн» открылся дополнительный офис МФЦ
Куряне смогут вернуться в прошлое
Куряне смогут попасть на прием к начальнику таможни
Сегодня погода порадует теплом и небольшими дождями

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама