В Курске на Боевке проведут санитарную обрезку лип
На этой неделе приведут в порядок липы, которые растут вдоль главной аллеи. Работы пройдут в парке «Боева дача».
Специалисты уберут сломанные и загущающие ветви, а также скорректируют стволы и кроны. Сами деревья останутся на своих местах.
В Правительстве Курской области рассказали, что своевременная обрезка помогает липам равномерно развиваться, расти симметрично и ровно. Ранки от спилов обработают специальным средством. Оно позволит предотвратить попадание спор и инфекций.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
"Арктика" оказалась в КурскеВ Курской области за сутки ВСУ потеряли 200 человек и 9 единиц бронетехникиВ Курске двое 20-летних парней предстанут перед судом за грабёж с насилием в доме подростковВ регионе число заболевших Covid-19 превысило полторы тысячиВ Курске задержаны двое мужчин за разбойное нападение на квартируЕще в рубрике
11:44
09:35
08:34
20:00
18:00
17:00
16:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании
09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений
08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию
20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ