В Курске добросовестные управляйки получат в подарок тротуарную плитку с городских улиц
Тротуарную плитку, которую сняли после ремонта городских улиц, отдадут управляющим компаниям. Её можно будет использовать повторно для благоустройства дворовых территорий. Такое предложение озвучил мэр Курска Евгений Маслов на заседании Правительства.
Градоначальник также подчеркнул, что плитку получат только не имеющие нареканий в работе УК. Это станет для них неким «бонусом». Количество выдаваемого материала будет зависеть от площади территории, которую они хотят благоустроить.
Похожие статьи
Оборудование для производства стоматологических изделийГод дорог в Курской области начнётся в День смеха, но всё будет очень серьёзно250 курян отравились алкоголемТепло дали не во все детские сады КурскаВ следственном управлении состоялось заседание Общественного СоветаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ