В Курской области завершать отопительный сезон начнут 13 апреля

В регионе к отключению отопления приступят 13 апреля. На этой неделе ночью похолодает до 0 градусов, поэтому завершать сезон раньше времени не стали. К тому же, в недавнем опросе на странице главы города Евгения Маслова большинство курян высказались против.

Как сообщают синоптики, уже к выходным столбики термометров поднимутся выше +15 градусов.

В связи с этим, по словам министра ЖКХ и ТЭК региона Александра Мулевина, главам муниципальных городов и районов рекомендуют выпускать нормативные акты о завершении отопительного сезона, начиная со следующего понедельника.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Яндекс снова даёт сбой
В Курске 20 февраля Красную площадь начнут украшать к Масленице
В День семьи, любви и верности в Орле состоится праздник «Гимн любви»
Жительница Курска получила три года колонии за истязание трёхлетней дочери
Какую одежду брать мужчине на отдых?

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама