В Курской области завершать отопительный сезон начнут 13 апреля
В регионе к отключению отопления приступят 13 апреля. На этой неделе ночью похолодает до 0 градусов, поэтому завершать сезон раньше времени не стали. К тому же, в недавнем опросе на странице главы города Евгения Маслова большинство курян высказались против.
Как сообщают синоптики, уже к выходным столбики термометров поднимутся выше +15 градусов.
В связи с этим, по словам министра ЖКХ и ТЭК региона Александра Мулевина, главам муниципальных городов и районов рекомендуют выпускать нормативные акты о завершении отопительного сезона, начиная со следующего понедельника.
Похожие статьи
Яндекс снова даёт сбойВ Курске 20 февраля Красную площадь начнут украшать к МасленицеВ День семьи, любви и верности в Орле состоится праздник «Гимн любви»Жительница Курска получила три года колонии за истязание трёхлетней дочериКакую одежду брать мужчине на отдых?Еще в рубрике
10:00
10:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ