Курскому мэру прислали видео с нарушителем ПДД
Не так давно водитель, заезжавший на газон к торговой точке, попал в объектив камеры. Нарушителя утром 31 марта заснял неравнодушный очевидец и прислал видео прямо главе города Евгению Маслова.
Градоначальник подчеркнул, что все материалы передадут в ГАИ для дальнейшего разбирательства. Он также призвал соблюдать правила дорожного движения и уважать друг друга.
Вместе с этим от местных жителей поступили обращения на загрязнённую территорию за магазином «Дом мебели». Информацию уже передали в соответствующие службы.
«К тому же, 4 апреля у нас стартует первый городской субботник. Но важно помнить: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Давайте вместе соблюдать чистоту в нашем городе», - отметил Маслов.
Фото: тг-канал Евгения Маслова
Похожие статьи
Пострадавшим на производстве курянам вручили автомобилиВ Курской области сапёры очистили от мин свыше 105 тысяч гектаровВ администрации объяснили выбор логотипа для курского транспортаВ Курской области летом планируют организовать отдых для почти 39 тысяч детейЗаведующая Железногорской свинофермы оштрафована за антисанитариюЕще в рубрике
11:00
10:00
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области средняя зарплата превысила 79 тысяч рублей
10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ