В Курской области 31 марта произошло лобовое столкновение двух иномарок
Вчера, 31 марта, около шести утра в Октябрьском районе случилось ДТП с участием двух транспортных средств.
На 36 км автодороги «Курск-Льгов-Рыльск» лоб в лоб столкнулись машины «Сузуки» и «Хендай». Оба водителя, а также 50-летняя пассажирка второго авто получили травмы. К счастью, никто не погиб.
На место аварии выезжали огнеборцы. Они помогли мужчине выбраться из иномарки «Suzuki», он оказался заблокирован.
Пострадавших доставили в больницу. На данный момент специалисты устанавливают причину и обстоятельства ДТП.
Фото: Противопожарная служба Курской области
Похожие статьи
Копинг-стратегии глазами молодежи: Джеки Чан, Брюс Ли или Рокки БальбоаВандалы испортили остановку в центре КурскаУказом Президента судьёй Кировского райсуда Курска назначена Юлия ШевцоваАлександр Хинштейн отмечен в рейтинге «Политброкера» как глава с устойчивой и результативной работойВ Курской области 20 ноября в снегопад произошло 71 ДТПЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:41
14:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ