В Курской области 31 марта произошло лобовое столкновение двух иномарок

Вчера, 31 марта, около шести утра в Октябрьском районе случилось ДТП с участием двух транспортных средств.

На 36 км автодороги «Курск-Льгов-Рыльск» лоб в лоб столкнулись машины «Сузуки» и «Хендай». Оба водителя, а также 50-летняя пассажирка второго авто получили травмы. К счастью, никто не погиб.

На место аварии выезжали огнеборцы. Они помогли мужчине выбраться из иномарки «Suzuki», он оказался заблокирован.

Пострадавших доставили в больницу. На данный момент специалисты устанавливают причину и обстоятельства ДТП.

Фото: Противопожарная служба Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Копинг-стратегии глазами молодежи: Джеки Чан, Брюс Ли или Рокки Бальбоа
Вандалы испортили остановку в центре Курска
Указом Президента судьёй Кировского райсуда Курска назначена Юлия Шевцова
Александр Хинштейн отмечен в рейтинге «Политброкера» как глава с устойчивой и результативной работой
В Курской области 20 ноября в снегопад произошло 71 ДТП

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама