В Железногорске 4 и 25 апреля пройдут общегородские субботники

В городе горняков с 1 апреля начинается месячник чистоты и благоустройства. Об этом напомнил глава Железногорска Александр Михайлов.

По традиции, наводить чистоту будут во дворах, на объектах культуры, спорта, здравоохранения, а также на территории общественных пространств. Отмечается, что особое внимание уделят замусоренным оврагам.

В следующем месяце общегородские субботники пройдут 4 и 25 апреля.

Михайлов подчеркнул, что горожане могут не ждать эти даты, а прямо сейчас присоединяться к уборке придомовых территорий. Так уже поступили сотрудники многих учреждений.

Фото: тг-канал Александра Михайлова


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В 52 малонаселённых пунктах подключат интернет
В первом квартале 2019 года 311 курян были укушены животными
В Курском регионе погибла автоледи
Чем кормят курских школьников?
На курской трассе от сильнейшего удара две машины разлетелись на десятки метров

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама