Мэр Курска похвалил детсад № 119 за хорошую уборку территории

Сегодня утром глава города Евгений Маслов заехал в детский сад № 119 и обратил внимание на чистоту возле учреждения и близлежащего дома.

Он отметил, что здесь не ступала нога ни одного сотрудника администрации. Люди привели в порядок этот участок самостоятельно.

«Кто-то говорил о том, что я обвиняю жителей. Вот скажите, кого здесь можно обвинить, когда тут чисто и аккуратно, - подчеркнул градоначальник. - Я с теплотой отношусь к курянам, которые ценят и, самое главное, любят то место, где живут».

Фото: тг-канал Евгения Маслова

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мошенники рассылают сообщения от имени Железногорской городской больницы
Руководитель следственного управления Анатолий Щуров провел личный прием представителей малого и среднего бизнеса.
В Госдуме предложили снизить расходы социально незащищённых граждан на оплату ЖКУ
Курская область атакована ВСУ
Российских предпринимателей обложат новым страховым взносом

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама