В Курской области из-за вражеского удара более 14 тысяч человек остались без света

ВСУ атаковали объект энергетики в Беловском районе. В результате более 14 тысяч местных жителей оказались без электроснабжения. Об этом сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн. Он также подчеркнул, что в самое ближайшее время подача света будет восстановлена.

Ещё один удар пришёлся на деревню Обеста в Рыльском районе. Здесь пострадал мужчина, его доставили в больницу. Осколки повредили фасады двух домов. В селе Ольховка Хомутовского района повреждения получили два автомобиля.

Всего за прошедшие сутки в небе над регионом сбили 48 БПЛА. 4 раза враг с их помощью сбрасывал взрывные устройства. Кроме того, ВСУ совершили 38 артиллерийских обстрелов по отселённым районам.

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Четырех ВСУшников осудили за теракт в Курской области
В Курске грузовик провалился под асфальт на улице Димитрова
В Курской области ожидается жара до +35ºС и грозовые дожди
Глава Сеймского округа Курска призывает горожан к продуктивному сотрудничеству
Для детей-сирот купили 292 квартиры

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама