В Курской области 27 марта обещают дождь и до +11 градусов
Завтра в регионе пройдут небольшие, местами умеренные дожди. Днём воздух прогреется до +11 градусов. Порывы холодного северного ветра могут достигнуть 8 метров в секунду. Ночью синоптики обещают туман и от -1 до +4 градусов.
В Курске также ожидаются осадки в виде небольшого дождя. Днём будет от +6 до +8 градусов, а в темное время суток похолодает лишь до +2.
Похожие статьи
В Курской области с нового года увеличилась выплата для доноровАвария в Беловском районе, есть погибшие24 августа участники регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины» будут состязаться в командной спортивной игре «Тропа Героев»В Курске начнётся благоустройство трёх общественных пространствВ курские аптеки возвращаются антибиотикиЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:41
14:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ