В Курске судят организатора нарколаборатории

В областном центре на скамье подсудимых оказался 49-летний мужчина, обвиняемый в изготовлении крупной партии наркотиков, покушении на сбыт и их перевозку.

Зимой прошлого года местный житель оборудовал место для производства наркотических средств в своем гараже. Он специально установил отопительные и электрические приборы, вентиляцию и другую технику. Химические вещества, необходимые для изготовления, курянин привез из Орла на автомобиле Infiniti QX70. Уже в начале весны у него был 1 кг наркотиков.

В ходе разбирательства злоумышленник полностью признал вину и раскаялся в содеянном. 13 марта ему продлили меру пресечения в виде заключения под стражей.

«Судебное следствие продолжается», - проинформировали в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Закрытие садика на карантин добавило проблем родителям Курского района
В Госдуме предложили ввести туристический кешбэк для социально уязвимых семей
В Курской области парень упал с балкона 6 этажа
Участник грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!» получил Президентский грант
Спонсорство в спорт приносит свои плоды

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама