В Курске судят организатора нарколаборатории
В областном центре на скамье подсудимых оказался 49-летний мужчина, обвиняемый в изготовлении крупной партии наркотиков, покушении на сбыт и их перевозку.
Зимой прошлого года местный житель оборудовал место для производства наркотических средств в своем гараже. Он специально установил отопительные и электрические приборы, вентиляцию и другую технику. Химические вещества, необходимые для изготовления, курянин привез из Орла на автомобиле Infiniti QX70. Уже в начале весны у него был 1 кг наркотиков.
В ходе разбирательства злоумышленник полностью признал вину и раскаялся в содеянном. 13 марта ему продлили меру пресечения в виде заключения под стражей.
«Судебное следствие продолжается», - проинформировали в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
Закрытие садика на карантин добавило проблем родителям Курского районаВ Госдуме предложили ввести туристический кешбэк для социально уязвимых семейВ Курской области парень упал с балкона 6 этажаУчастник грантового конкурса Металлоинвеста «Сделаем вместе!» получил Президентский грантСпонсорство в спорт приносит свои плодыЕще в рубрике
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ