В Курской области депутаты избрали нового главу Щигров

Виталий Кочергин стал главой Щигров. Его избрали депутаты городской Думы. Об этом проинформировал губернатор Курской области Александр Хинштейн.

Прошлый руководитель ушёл в отставку, а с прошлого месяца Виталий Сергеевич исполнял его обязанности.

Глава региона отметил, что Кочергин родился и проработал здесь почти всю жизнь. Около 25 лет он трудился на промышленных предприятиях и два созыва был депутатом Гордумы.

«Виталий Кочергин — волонтёр: проводил детские конкурсы к Дню Победы, организовывал патриотические автопробеги, занимался восстановлением семейного склепа депутата Щигровской городской Думы 19 века, купца Овсянникова, который был разрушен вандалами», - отметил Хинштейн.

Губернатор пожелал Виталию Сергеевичу успехов на новом посту и выразил надежду, что с его приходом Щигры преобразятся.

Фото: тг-канал Александра Хинштейна


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Банк «Открытие» и ГК «Инград» подписали кредитный договор на 12,5 млрд рублей
К жителям Магистрального микрорайона Курска пришел высокоскоростной домашний интернет и интерактивное ТВ от МТС   
Курская область получит ещё пять земских тренеров по федеральной программе
У курян изымают имущество за долги перед "Квадрой"
Экс-главу сельсовета Конышевского района признали мошенницей

Еще в рубрике

10:00
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили

10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом

20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов

19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку

18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»

17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi

16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама