В Курской области депутаты избрали нового главу Щигров
Виталий Кочергин стал главой Щигров. Его избрали депутаты городской Думы. Об этом проинформировал губернатор Курской области Александр Хинштейн.
Прошлый руководитель ушёл в отставку, а с прошлого месяца Виталий Сергеевич исполнял его обязанности.
Глава региона отметил, что Кочергин родился и проработал здесь почти всю жизнь. Около 25 лет он трудился на промышленных предприятиях и два созыва был депутатом Гордумы.
«Виталий Кочергин — волонтёр: проводил детские конкурсы к Дню Победы, организовывал патриотические автопробеги, занимался восстановлением семейного склепа депутата Щигровской городской Думы 19 века, купца Овсянникова, который был разрушен вандалами», - отметил Хинштейн.
Губернатор пожелал Виталию Сергеевичу успехов на новом посту и выразил надежду, что с его приходом Щигры преобразятся.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
Банк «Открытие» и ГК «Инград» подписали кредитный договор на 12,5 млрд рублейК жителям Магистрального микрорайона Курска пришел высокоскоростной домашний интернет и интерактивное ТВ от МТС Курская область получит ещё пять земских тренеров по федеральной программеУ курян изымают имущество за долги перед "Квадрой"Экс-главу сельсовета Конышевского района признали мошенницейЕще в рубрике
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ