В Курске мать девятерых детей попала под суд из-за гибели младенца
Суд вынес приговор 37-летней местной жительнице за причинение смерти своему малолетнему ребенку по неосторожности.
В октябре 2024 года женщина покормила годовалого малыша, уложила спать и ушла из дома. В квартире находилась её неходячая из-за заболевания мать, а также 54-летний знакомый. Мужчина состоял на учёте у врача-нарколога, у него была алкогольная зависимость.
Матери не было в квартире несколько часов. В это время ребёнок срыгнул, задохнулся рвотными массами и умер.
Отмечается, что местная жительница является матерью девятерых детей, в отношении которых она была ранее лишена родительских прав. Свою вину курянка не признала.
Суд назначил ей 4 года в колонии общего режима.
Похожие статьи
Через Курск в мае – июне будут ходить дополнительные поезда в южном направленииВ Курской области задержали 16 нелегальных мигрантовКешбэк на бирже: Tele2 увеличивает доход частных инвесторовКурск вошел в число городов, где стала доступна доставка по клику от СберМегаМаркетаРоспотребнадзор по Курской области о контроле и профилактике вреда от куренияЕще в рубрике
21:00
20:00
19:00
18:00
17:00
15:41
14:54
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены
20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов
19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику
18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области
17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»
15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика
14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ