В Курске мать девятерых детей попала под суд из-за гибели младенца

Суд вынес приговор 37-летней местной жительнице за причинение смерти своему малолетнему ребенку по неосторожности.

В октябре 2024 года женщина покормила годовалого малыша, уложила спать и ушла из дома. В квартире находилась её неходячая из-за заболевания мать, а также 54-летний знакомый. Мужчина состоял на учёте у врача-нарколога, у него была алкогольная зависимость.

Матери не было в квартире несколько часов. В это время ребёнок срыгнул, задохнулся рвотными массами и умер.

Отмечается, что местная жительница является матерью девятерых детей, в отношении которых она была ранее лишена родительских прав. Свою вину курянка не признала.

Суд назначил ей 4 года в колонии общего режима.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Через Курск в мае – июне будут ходить дополнительные поезда в южном направлении
В Курской области задержали 16 нелегальных мигрантов
Кешбэк на бирже: Tele2 увеличивает доход частных инвесторов
Курск вошел в число городов, где стала доступна доставка по клику от СберМегаМаркета
Роспотребнадзор по Курской области о контроле и профилактике вреда от курения

Еще в рубрике

21:00
Курянин получил срок за кражу водительских прав бывшей жены

20:00
В Курчатове жителям бесплатно раздают рассаду цветов

19:00
В Курске банк оштрафовали за десятки звонков должнику

18:00
Хинштейн заявил о коррупционных причинах кризиса с лекарствами в Курской области

17:00
В Курске на Красной площади снесут бывший магазин «Подиум»

15:41
В Курске избавляются от массовых скоплений борщевика

14:54
В Курской области 10 июня синоптики обещают небольшой дождь и до +31 градуса

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама